12.11.2018

«Мелодия любви»

На сцене филиала Мариинского театра - Национального государственного театра оперы и балета состоялся вокальный вечер под лирическим названием «Мелодия любви».
 
Популярные арии и дуэты из опер и оперетт зарубежных и русских композиторов, задушевность русских народных песен, чарующая прелесть покоривших мир неаполитанских песен с их особой напевностью и изяществом мелодии – все это пиршество изумительных по красоте мелодий, посвященных любви и красоте, звучало в концерте.
 
Своими вокальными талантами, вдохновенным исполнением и ярким артистизмом публику восхитили солисты театра – заслуженный артист РЮО Вано Бекоев, заслуженный артист РСО-Алания Ибрагим Хугаев, Михаил Павлов, Лана Нартикова, Марина Нетребина, Динара Григорян, а также влившиеся не так давно в оперную труппу театра молодые вокалисты - Вера Цхурбаева, Марат Габанов и Кристина Деревянко. Завершила замечательный концерт знаменитая неаполитанская песня «О, мое солнце» в исполнении двух теноров - Вано Бекоева и Ибрагима Хугаева. Их дуэт, подчеркнувший колорит и теноровый диапазон исполнителей, стал самым ярким финальным номером всей программы, концертмейстерами в которой выступили Ирина Абатурова, Яна Огневская и Татьяна Ромашкина.
© 2017 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Филиала в РСО – Алания
+7 8672 53 14 15
+7 8672 53 99 03
tickets-alania@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.