07.10.2018

Концерт «Таланты Кавказа»

В рамках завершающегося в столице республики II Международного Кавказского фестиваля «Мариинский — Владикавказ» 6 октября на сцене Концертного зала филиала Мариинского театра в РСО-Алания состоялся концерт «Таланты Кавказа». Его участниками стали не только студенты и выпускники Владикавказского колледжа искусств им. В.Гергиева, ныне обучающиеся в консерваториях Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, но и уже состоявшиеся в профессии молодые вокалисты и музыканты.
В программе этого вечера талантливой молодежи прозвучали произведения мировой классики, в исполнении музыкантов, многие из которых являются лауреатами и дипломантами различных конкурсов - Лаура БетрозоваАнна ДудиеваЯна Огневская, Ирина Маргиева (фортепиано), Илья Бекоев (скрипка), София Ховайко (флейта), Людмила Журавлева (виолончель), а также молодые и яркие солисты Национального государственного театра оперы и балета (филиала Мариинского театра в РСО-Алания) Вано Бекоев (тенор), Михаил Павлов (баритон), Замира Гаппова (сопрано).
© 2017 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Филиала в РСО – Алания
+7 8672 53 14 15
+7 8672 53 99 03
tickets-alania@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.