02.05.2018

Маэстро Валерию Гергиеву – 65!

Уважаемый Валерий Абисалович!

Коллектив филиала Мариинского театра в РСО-Алания адресует Вам свои искренние поздравления в день юбилея! 
Ваше имя у миллионов поклонников классической музыки во всем мире ассоциируется с наивысшей степенью профессионализма и организаторского таланта, поистине неиссякаемой творческой энергией, работоспособностью и преданностью избранному пути. 
При всей Вашей колоссальной занятости Осетия всегда ощущала личное и неизменно заинтересованное внимание к вопросам культуры республики. И очередным ярким свидетельством его явился созданный по Вашей инициативе филиал Мариинского театра во Владикавказе, ставший сегодня настоящим центром культурного притяжения всей республики. 
Ваш насыщенный жизненный и творческий путь не может не восхищать! Ваш незаурядный талант и огромный вклад в музыкальную культуру не могут не потрясать! Ваша многогранная общественная, благотворительная и просветительская деятельность не может не удивлять!
Позвольте пожелать Вам доброго здоровья, кавказского долголетия, благополучия, творческих удач и осуществления новых блестящих проектов! 

© 2017 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Филиала в РСО – Алания
+7 8672 53 14 15
+7 8672 53 99 03
tickets-alania@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.